четверг, 31 августа 2017 г.

Как укрепить ресницы

Густые длинные ресницы мечта каждой женщины, независимо от возраста. Ничто так не украшает лицо женщины, как роскошные, длинные ресницы. Не многим от природы достаётся такое богатство, так же на состояние ресниц влияют нехватка в организме витаминов, неправильный уход, некачественная тушь, накладные ресницы или наращивание в салоне. Так как же укрепить наши ресницы? Но не стоит унывать – нашим ресничкам можно помочь…

Есть несколько способов улучшить внешний вид наших ресниц, по возможности нужно применять их в комплексе.  Это следить за питанием, ежедневно очищать кожу глаз и реснички от косметических средств, использовать средства для укрепления ресниц. Обо всём понемногу…
Ну во-первых – витамины. Обязательно включайте в свой рацион больше овощей и фруктов. Хотя бы раз весной, а лучше ещё и осенью пропивать курсом комплексные витамины в состав которых входят витамины группы B, A, E, C, селен, цинк, железо, магний. Это будет отличным подарком для наших ресничек, да и всего организма в целом.
Во-вторых, ежедневно очищаем ресницы от туши, используем для этого специальные средства – молочко, мицеллярную воду или гель для умывания.

Далее используем народные методы для укрепления ресниц.
Маски: раза два в неделю подпитываем свои реснички питательными масками, например, смешать чёрный чай с касторовым маслом, нанести на ватные диски и приложить к глазам минут на 30. В питательные маски можно добавлять репейное масло, содержимое желатиновой капсулы витамина АЕВИТ. Маску накладываю в тёплом виде. Хорошо укрепляют реснички компрессы из лечебных трав, таких, как ромашка, василёк, шалфей, обычны чай (чёрный или зелёный – хорошо прикладывать пакетики, которые остаются после заваривания).
Ежедневное нанесение на реснички подогретого масла – касторового, репейного, оливкового, облепихового, масла зародышей пшеницы, льняного, персикового или их смеси улучшает питание и укрепляет реснички, ускоряет их рост, делает более пышными.
Повышенным спросом и отличными отзывами пользуется профессиональное косметическое средство Platinum, на основе бикомплекса экстрактов хвойных растений, гуминовых кислот, касторового масла. В результате ежедневного применения этого средства, буквально через две три недели, ресницы становятся более длинными и густыми, цвет становится темнее и ярче. Это средство не вызывает раздражения, снимает усталость с глаз. Приобрести раствор для ростаресниц и бровей Platinum можно на официальном сайте.
Не ленитесь заботиться о своих ресницах, и Ваше отражение в зеркале Вас приятно порадует, даже без нанесения макияжа.


                           





Комментариев нет:

Отправить комментарий